HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: private Content-Length: 10024 Content-Type: text/xml; charset=utf-8 Server: Microsoft-IIS/7.5 X-AspNet-Version: 2.0.50727 X-Powered-By: ASP.NET X-Frame-Options: SAMEORIGIN Date: Tue, 30 May 2023 22:35:54 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-乐鱼平台大巴黎赞助商10 zh-CNiwms.net 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[乐鱼平台大巴黎赞助商10]]> pic/logo.gif http://bszs.conac.cn/sitename?method=show&id=0D889EAFEF785465E053012819AC5072 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[乐鱼平台大巴黎赞助商10 2023年特色校招生材料上传说明]]> Fri, 26 May 2023 01:13:44 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[乐鱼平台大巴黎赞助商102023年小升初面向全市招收少数民族学生报名指南]]> Fri, 19 May 2023 06:20:04 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[乐鱼平台大巴黎赞助商102023年中招足球特长生招生通知]]> Wed, 17 May 2023 08:19:52 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[乐鱼平台大巴黎赞助商102023年中招民乐特长生招生通知]]> Wed, 17 May 2023 07:40:15 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[精研明思路 深耕待芬芳——初三一模质量分析会]]> Sat, 13 May 2023 05:48:53 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[高瞻远瞩,把握考情,精耕细作,落实学情——乐鱼平台大巴黎赞助商10高三语文骨干教师展示]]> Fri, 12 May 2023 08:17:46 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[智慧路上,你我同行——乐鱼平台大巴黎赞助商10青年班主任团队外出学习活动]]> Thu, 20 Apr 2023 01:28:37 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[走进课堂百花放 精准把脉促发展——初二年级课堂教学视导活动]]> Thu, 13 Apr 2023 06:19:11 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[2023年高中体育教师国培计划暨北京教育学院“青蓝计划”下校实践观摩活动]]> Thu, 13 Apr 2023 06:13:44 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[开发特色校本课程拓展学科育人场域——乐鱼平台大巴黎赞助商10高中生物学科特色课程被认定为北京市普通高中特色课程]]> Thu, 13 Apr 2023 06:04:12 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[骨干引领做表率,对接中考促成长——初中数学组骨干教师展示活动(四)]]> Thu, 13 Apr 2023 05:26:20 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[贴近实际学情与课堂,提升单元设计理念与能力————高中物理组骨干教师展示活动]]> Thu, 13 Apr 2023 05:22:08 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[新学情下的《数列》教学设计与反思——高二数学校内视导暨骨干展示]]> Fri, 07 Apr 2023 07:56:41 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[讲述我的育人故事——乐鱼平台大巴黎赞助商10开展“为党育人、为国育才”师德主题演讲活动]]> Fri, 31 Mar 2023 06:45:51 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[赏逻辑之美,展数学之魅——记初一年级系列数学活动]]> Fri, 31 Mar 2023 06:42:03 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[“食”事求是 “食”刻守护——乐鱼平台大巴黎赞助商10食堂工作座谈会]]> Thu, 16 Mar 2023 08:14:18 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[种下期待,历经风雨,收获成长——2022年植物栽培大赛表彰大会暨2023年植物栽培大赛启动仪式]]> Wed, 15 Mar 2023 00:25:29 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[百日冲刺 筑梦青春 ——乐鱼平台大巴黎赞助商102023届高三成人仪式暨高考百日誓师大会]]> Wed, 08 Mar 2023 02:14:35 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[tupian]]> Thu, 02 Mar 2023 02:30:36 GMT 乐鱼平台大巴黎赞助商10-<![CDATA[奋斗新学期 勇追青春梦——乐鱼平台大巴黎赞助商10国旗班交接仪式]]> Mon, 27 Feb 2023 00:04:15 GMT